Московские уличные гонщики, возможно добьются того, чтобы в Москве проводились легальные уличные гонки. Воплотить эти планы в реальность, они планируют благодаря встрече с руководством Москвы, которая состоится 3 апреля нынешнего года. На встрече так же будет присутствовать мэр Москвы.
На этой встрече планируется обсудить возможности взаимодействия с органами власти с целью повышения безопасности уличных гонок и других автомобильных молодежных мероприятий, организацию встречи автомобильных клубов на Воробьевых горах и необходимость подготовки в городе специальных мест для соревнований по разным популярным у молодежным видам автомобильного уличного спорта.
На сайте компании «ДрайвКонсалтинг» можно прочитать статью про лишение прав возврат и узнать, как вернуть права после их лишения.