Новое поколение пикапа Honda Ridgeline появится только в 2015 году. Но японцы уже успели показать первый тизер будущей обновленной модели. Выпускать пикапы Honda Ridgeline первого поколения будут до середины 2014 года. Появится ли пикап на российском авторынке, пока неизвестно.
По тизеру можно сделать примерное представление о дизайне автомобиля нового поколения. Работа над ним ведется инженерами отдела компании Honda R&D Americas, располагающимся в Лос-Анджелесе и Огайо.
Пикап Honda Ridgeline с самого начала был ориентирован под американский рынок, где автомобили данного типа всегда пользовались большой популярностью. Например, американский пикап Ford F-150 до сих пор является самой популярной моделью в стране.
Напомним, что первое поколение пикапа дебютировало в 2005 году, а через год автомобиль стал победителем в номинации «Грузовой автомобиль года в Северной Америке-2006″. Первое обновление автомобиля состоялось в 2011 году.
Последним автомобилем текущего поколения станет модель, выпущенная в городе Линкольн в середине следующего года. Этот пикап является первым в мире автомобилем, который разработан на платформе с несущим кузовом. В новом пикапе будет воплощено большое количество инновационных технологий, примерно столько же, сколько в свое время получил самый первый пикап компании Honda.
Других подробностей о технических характеристиках нового пикапа Honda Ridgeline, его дизайне и продаже, в компании пока ничего не сообщают. Известно лишь то, что следующее поколение японского пикапа Honda Ridgeline на автомобильном рынке появится в 2015 году.
Основным направлением компании «Гамма инжиниринг» является продажа опалубки. Такая узкая специализация позволяет добиться высокого качества услуг и поставляемой продукции. Основными требованиями к строительной опалубке является прочность и устойчивость. Если вы не уверены в своём выборе, обратитесь к специалистам в этой области!